Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

«Последний звонок»-грустный праздник

1 июня 2022 г.

     1 июня 2022 г. в актовом зале Балаковского политехнического техникума для студентов – выпускников состоялся традиционный праздник, посвященный окончанию учебы в техникуме – «Последний звонок», где кроме главных героев торжества - выпускников 2022 года, собрались преподаватели и сотрудники техникума, родители студентов выпускных групп.

    В своей поздравительной речи директор Балаковского политехнического техникума Никулина Элла Александровна пожелала выпускникам быть смелыми, уверенными, реализовывать поставленные задачи, не останавливайтесь на достигнутом. «Набирайтесь опыта и не бойтесь ошибок. Верьте в себя так же,  как верят в вас ваши преподаватели и родители. Стремитесь стать лучшими – ведь именно вы – будущее нашей страны!»

     Со словами благодарности директор  обратилась к родителям выпускников и вручила им благодарственные письма за достойное воспитание своих детей, взаимопонимание, поддержку и помощь образовательному учреждению.

     Виновников торжества поздравили и потенциальные работодатели выпускников -  директор Балаковоатомэнергоремонт – Филиала АО «Атомэнергоремонт» Бурлаков Анатолий Александрович,  заместитель генерального директора АО «Металлургический Завод Балаково» Лигус Николай Николаевич, заместитель директора по персоналу и социальной политике БФ АО «Апатит» Чесноков Александр Николаевич, которые пожелали молодежи больших успехов на жизненном пути,  всего самого доброго и пригласили на трудоустройство.

     С напутственным словом к выпускникам обратились зам. директора по учебной работе Сулейманова Н. Ю.,  классный руководитель Сафонова Е.И., пожелав ребятам  удачной  защиты квалификационных испытаний, и  воплощения всех надежд.

      Поздравление и добрые пожелания в адрес выпускников прозвучали от   будущей первоклассницы Тайновой Маргариты.

      С поздравительным словом к своим детям обратились родители выпускников, выразив благодарность педагогам за достойное обучение и воспитание.

      Выпускники благодарили преподавателей за знания, которые получили, за терпение и доброту, профессионализм. По доброй традиции, выпускники вручили директору техникума альбом с фотографиями и историей обучения всех групп.

      Студенты во главе с профессиональным педагогогом - организатором Тайновой Н.А. подготовили насыщенную концертную программу.

      И вот торжественная церемония подошла к концу. Впереди у ребят защита дипломов, а затем – взрослая, самостоятельная жизнь. Хочется надеяться, что в жизни у наших выпускников все сложится, они найдут себе достойную работу по профессии, продолжат повышать свой образовательный и профессиональный уровень.

      Качественное образование  и достойный карьерный рост – вот девиз Балаковского политехнического техникума. А техникум ждёт новых абитуриентов. 

Дорогие выпускники, в добрый путь!

Наверх