Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
27 мая 2022 г.

26 мая 2022 года на базе Государственного автономного профессионального образовательного учреждения Саратовской области «Саратовский колледж водного транспорта, строительства и сервиса» состоялся региональный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ОВЗ «Абилимпикс», который является частью президентской платформы «Россия – страна возможностей». Движение обеспечивает эффективную профессиональную ориентацию и мотивацию инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья к получению профессионального образования, содействие их трудоустройству и социокультурной инклюзии в обществе.

В региональном чемпионате приняли участие 82 конкурсанта из образовательных организаций Саратовской области по 12 компетенциям: Дизайн плаката, Обработка текста, Документационное обеспечение управления и архивоведение, Выпечка хлебобулочных изделий, Поварское дело, Кондитерское дело, Сухое строительство и штукатурные работы, Малярное дело, Портной, Массажист и др.

Балаковский политехнический техникум на чемпионате «Абилимпикс» по компетенции Обработка текста представлял студент 1 курса группы 17 специальности 09.02.07  Информационные системы и программирование Останин Максим (руководитель: Варгина Е.В.).

В рамках соревновательной программы участники продемонстрировали экспертам свое профессиональное мастерство и основные навыки. Наш участник выполнил практическую работу на высоком уровне и занял почетное II место. Поздравляем призера чемпионата и желаем ему дальнейших успехов!

Варгина Е.В., преподаватель

 

Наверх