Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Пользователь программы 1С: Предприятие

18 мая 2022 г.

17 мая 2022 года в техникуме успешно  прошел очередной экзамен, где студенты продемонстрировали уровень квалификации по дополнительной образовательной профессиональной программе  «Пользователь программы 1С: Предприятие». 25 человек уже завершили курс обучения  и еще 12 – готовятся  к финалу. На протяжении 3-х месяцев проходит интенсивный курс обучения.

В процессе работы в программе 1С: Предприятие 8.3 будущие бухгалтеры получают навыки профессионального мастерства по выбранной специальности с учетом современных требований владения ИКТ в работе. В процессе обучения студенты осваивают процесс создания и ввода базы данных, формирование бухгалтерской отчетности, возможности программы по экспорту данных  и отправки отчетности в контролирующие органы, персонифицированный расчет начислений сотрудников организации, использование справочной системы  и многое другое.

 Во время аттестации обучающимся предлагалось выполнить индивидуальные задания в программе 1С: Предприятие используя полученные знания и навыки работы в системе. Экзаменационная комиссия оценила достойный уровень подготовки будущих специалистов и пожелала успешного дальнейшего совершенствования компетенций в выбранной профессии и успешной сдачи демонстрационного экзамена по основной специальности в будущем.

Тишина А.С., бухгалтер,  преподаватель

Наверх