Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Инвестиционный взгляд – 2022

13 апреля 2022 г.

12 апреля 2022 года на базе Балаковского филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте Российской Федерации состоялась Олимпиада бизнес-проектов и бизнес-идей «Инвестиционный взгляд – 2022». Данная Олимпиада направлена на развитие контактов студентов с представителями реального бизнеса и содействие формирования системы подготовки кадров для инновационной и инвестиционной деятельности, стимулирование инвестиционной активности организаций Саратовской области, а также их участие в реализации перспективных инвестиционных проектов.

В Олимпиаде приняли участие 6 команд из БФ РАНХиГС, ГАПОУ СО «БПТ», ГАПОУ СО «ПКТиМ».

Наш техникум представляли 2 команды:

  1. Студентки 2 курса гр.13 спец.38.02.06 Кондрашкова Виктория и Письменная Арина с бизнес-проектом «Капля жизни», научный руководитель Фабриций Мария Викторовна;
  2. Студентка 1 курса гр.25 спец.38.001 Сидорова Анастасия и студентка 3 курса гр.100 спец.38.02.01 Сергиенко Виктория с бизнес-проектом «Агентство по организации праздников «Celebrity», научный руководитель Козурманова Татьяна Игоревна.

Студентам было необходимо представить защиту своего бизнес-проекта в виде презентации, отражающей основные стороны данного проекта.

Защита презентаций проходила в 2 этапа:

1 этап – социальные проекты (идеи), направленные на развитие муниципального образования, а также на благоустройство г.Балаково и Балаковского района;

2 этап – инвестиционные проекты (идеи), направленные на модернизацию и развитие экономики Саратовской области.

Наши студенты отлично справились с заданием, заняв 2 место (Сидорова Анастасия, гр.25 и Сергиенко Виктория, гр.100) и 3 место (Кондрашкова Виктория и Письменная Арина, гр.13).

Козурманова Т.И., преподаватель

Наверх