Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День открытых дверей

8 апреля 2022 г.

      7 апреля 2022 г. в ГАПОУ СО « Балаковский политехнический техникум» для абитуриентов 2022 года было организовано профориентационное мероприятие в рамках социального взаимодействия «Школа – техникум» и в рамках  взаимодействия с предприятиями г. Балаково День открытых дверей.

      Мероприятие посетили 68 учащихся 9 классов школ № 27; 28; 25,7,25 Лицея №1 г. и Гимназия №2 Балаково и школьники п. Пылкова ,г. Красный –Кут и г. Пугачев, а так же 14 родителей.
     С приветственным словом выступила заместитель директора по учебно-производственной работе О.А. Лавриненко. Оксана Анатольевна   рассказала об истории техникума, реализуемых профессиях и специальностях, их значении для предприятий города, района и  области, а также проинформировала о Правилах приема в техникум в 2022 году.
Как водится, все Дни открытых дверей наш техникум проводит с увлекательной программой, подготовленной силами обучающихся. Это мероприятие состояло из двух частей: информационной программы и проведения мастер-классов по профессиям и специальностям.
     У ребят и у родителей была возможность пообщаться со студентами и преподавателями техникума, задать интересующие вопросы.
     Надеемся, что все участники Дня открытых дверей сделали для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью.

Зам. директора по УПР Лавриненко О.А.

Приглашаем к нам учиться!

Наверх