Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Праздничный концерт

5 марта 2022 г.

4 марта 2022 г. в актовом зале БПТ, состоялся праздничный концерт, который вместил в себя сразу три мероприятия: официальное подведение итогов седьмого чемпионата «Молодые профессионалы WORLDSKILLS Rossia» прошедшего с 19 по 25 февраля в Саратовской области, 23 февраля – День Защитника Отечества и 8 марта - Международный женский день.

По случаю трех событий, директор ГАПОУ СО «БПТ»  Никулина Элла Александровна выступила с вступительной торжественной речью, сделала акцент на Чемпионате с напутствием: - У нас были достойные противники, и для будущих побед нужно развиваться и двигаться вперёд, тем более что, преподавательский состав,  как и амбиции студентов основанные на профессиональной подготовке, а также хорошая подготовительная база способствует этому.

Перед руководством и преподавателями выступил студенческий коллектив “Love its  ритм”. Акробатические номера которого произвели неизгладимый фурор среди зрителей. Концерт органично чередовались с официальными поздравлениями и награждениями из рук  Эллы Александровны, победителей чемпионата, вручения почетных грамот и благодарственных писем, как преподовательскому составу, так и другим сотрудникам техникума. В связи с чем, в зале царила не только праздничная атмосфера, но и дружеская поддержка и теплота, с которой приветствовали всех награждаемых.

Сафонова О.Т. Лаборант методического отдела.

Наверх