Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Интеллектуально-спортивная игра «23 + 8»

4 марта 2022 г.

 

В календаре есть два праздничных дня, которые ассоциируются с противоположными понятиями: один мужской день, характеризуется, как день мужества, силы и стойкости, другой женский день – праздник тепла, любви и нежности. В первые дни весны, 3 марта 2022 г., в общежитии БПТ была проведена интеллектуально-спортивная игра: «23 + 8», объединив эти два праздника: День защитника Отечества и Международный женский день.

Мероприятие прошло весело и очень организованно. Ребята уверенно отвечали на вопросы викторины, составляли слова из заданного слова, в зашифрованной буквенной «абре-кадабре» находили весенние цветы и составляли из них букеты… В спортивной части мероприятия весело играли в снежки, в эстафете рисования с закрытыми глазами создавали свои шедевры, которые строго оценивались экспертами, юноши демонстрировали свою силу, поднимая гирю, девушки же, наоборот, грациозно выполняли гимнастические упражнения… 

Хочется отметить особую активность и организованность в команде юношей: Гасанбекова Руслана, Горгуленко Артёма, Кузнецова Даниила. В итоге: в командных соревнованиях – дружественная ничья, в личном первенстве поделили первое место Снисаренко Марина и Корчагин Георгий, студенты 2-го курса. Результатом праздника все остались довольны, и завершился он вручением вкусных призов.

М.В. Копытова, воспитатель

Наверх