Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Один день из жизни студента

26 января 2022 г.

Интеллектуально-спортивное соревнование «Один день из жизни студента»

День студента в каждом учебном заведении отмечается по-разному. Как правило, 25 января 2022 года студенты с удовольствием принимают участие в различных  мероприятиях, флешмобах,  квестах… Весело и увлечённо провели этот праздник и ребята, проживающие в студенческом общежитии Балаковского политехнического техникума.

Студенческие годы - это достойное, веселое и интересное время, когда можно проявить свои таланты и смекалку, «утвердить своё Я». По итогам ответов  викторины была сформирована команда из 10 человек, а далее уже каждый участник отстаивал своё личное первенство.  Ребята учились внимательно слушать «преподавателя» и находить верное решение; изобретали шпаргалки и соревновались в умении их надёжно спрятать;  даже в потёмках (с завязанными глазами) пытались найти свою пару обуви и быстро обуться, чтобы не опоздать на экзамен; кто-то успешно сдавал экзамен, кто-то не очень, тогда приходилось отвечать на дополнительные вопросы. Весело и дружно подвели итоги игры, в упорной борьбе лучшим  был признан студент 2 курса Журбин Артём.

Всем известно, что без примет не обходится ни один Татьянин день, большинство из них посвящено успехам в учебе, чтобы  удача не обошла их стороной, наши студенты  так же по традиции и от души несколько раз прокричали: «Халява, приди!» И хотя мероприятие прошло в виде личного первенства, завершилось оно дружным чаепитием, все остались довольными.

М.В.Копытова, воспитатель

Наверх