Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Встреча с представителями «Балаковоатомэнергоремонт»

18 января 2022 г.

18 января 2022 г.  в рамках сетевого договора в целях дальнейшего  привлечения студентов техникума на прохождения практической подготовке и  трудоустройства выпускников техникума  на базе Балаковского политехнического техникума прошла встреча с представителями «Балаковоатомэнергоремонт» филиал АО «Атомэнергоремонт» Козаковым Романом Андреевичем – начальником цеха по ремонту электрооборудованию и Соколовой Екатериной – ведущим специалистом отдела кадровой работы, оценки и развития персонала. 

Козаков Роман Андреевич  выступил с презентацией об истории и развития предприятия АО «Атомэнергоремонт»,  проинформировал студентов техникумам: гр. 80 специальности  13.02.03 Элекрические станции сети и системы; гр. 85 специальности Технология производства и переработки пластических масс  и эластомеров; гр. 84 специальности 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям) и гр. 83 специальности о наставничестве и  карьерном росте для молодых специалистов,  трудоустраивающихся на предприятие.

Студенты техникума с интересом  вступили в диалог с представителями организации, многие изъявили желание пройти собеседования для трудоустройства  и заполнили анкеты для прохождения практической подготовке. Представители БалАЭР ответили на все интересующие вопросы студентов-выпускников. Встреча прошла в дружественной обстановке.

Лавриненко О.А., зам.директора по УПР

Наверх