Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День солидарности в борьбе с терроризмом в техникуме

3 сентября 2021 г.

    3 сентября – День солидарности в борьбе с терроризмом, приуроченный к трагическим событиям, произошедшим в первые сентябрьские дни 2004 года в г. Беслане.

    В Балаковском политехническом техникуме прошли  мероприятия, посвященные этим трагическим событиям, направленные на  противодействие угрозе террористических актов,  формированию толерантного отношения друг к другу.

   В целях исполнения комплексного плана противодействию идеологии терроризма в Российской Федерации, в техникуме ведется работа по организации и проведению мероприятий, посвященных этому дню. Так студенты 2 курса спец. 13.02.03 Электрические станции, сети и системы и спец. 18.02.07 Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров приняли участие в Уроке мужества «Россия против террора», 3 курса гр.100 спец.38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям).

    Все присутствующие на мероприятии минутой молчания почтили память всех жертв террористических актов. На лицах студентов можно было увидеть эмоции скорби и сострадания к людям, пережившим эту трагедию.

 

Горбунова Л.А., зам. директора по УВР

Наверх