Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

В Балаковском политехническом техникуме состоялось открытие первичной Профсоюзной организации работников техникума

14 января 2025 г.

Начало нового 2025 года в Балаковском политехническом техникуме ознаменовалось открытием на базе техникума первичной Профсоюзной организации работников народного образования и науки РФ. На сегодняшний момент в состав первичной Профсоюзной организации вошли 22 сотрудника техникума.  

14 января 2025 года состоялось первое профсоюзное собрание,  на котором обсуждались вопросы избрания Председателя профсоюзной организации, утверждение состава комиссий профсоюзного комитета, а также распределение обязанностей между членами профсоюза.

По итогам голосования Председателем профсоюзной организации единогласно избрана Реснина Вера Владимировна, а заместителем председателя профсоюзной организации Куликова Вера Ивановна.

Планирование работы первичной профсоюзной организации Балаковского политехнического техникума основывается на том, чтобы установить взаимосвязь между работодателем и работниками, защищать трудовые и социальные интересы работников, оказывать правовую помощь в решении сложных вопросов, материальную поддержку, помогать в организации отдыха сотрудников.

Профсоюзная организация техникума ставит перед собой задачу по сплочению коллектива, по увеличению членства в рядах профсоюза. Важно, чтобы все работники: администрация, педагоги и другие сотрудники техникума – были объединены не только профессиональной деятельностью, но и досугом, чтобы коллектив участвовал в жизни каждого сотрудника, помогал решать проблемы, радовался вместе с ним.

Только в таком коллективе, где профком и администрация техникума заинтересованы в создании хороших условий труда для сотрудников, они будут чувствовать себя комфортно и уверенно! Только в таком дружном коллективе есть место новым творческим начинаниям, профессиональному росту, прогрессивным идеям!

 

 

 

Реснина В.В., председатель первичной профсоюзной организации

Наверх
Продолжая использовать наш сайт, вы даете согласие на обработку файлов cookie, пользовательских данных (сведения о местоположении; тип и версия ОС; тип и версия Браузера; тип устройства и разрешение его экрана; источник откуда пришел на сайт пользователь; с какого сайта или по какой рекламе; язык ОС и Браузера; какие страницы открывает и на какие кнопки нажимает пользователь; ip-адрес) в целях функционирования сайта и проведения статистических исследований и обзоров. Если вы не хотите, чтобы ваши данные обрабатывались, покиньте сайт.