Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Конкурс «Мисс Волга»

23 мая 2023 г.

Студентка Балаковского политехнического техникума впервые приняла участие в конкурсе «Мисс Волга»

21 мая 2023 года во Дворце культуры прошел конкур «Мисс Волга 2023».

Мероприятие прошло в формате ​ конкурса красоты и таланта, в котором приняли участие ​ 8 ​ девушек из высших и средних профессиональных учебных заведений г. Балаково: Балаковский политехнический техникум, Поволжский колледж технологий и менеджмента, Саратовский областной колледж искусств, БФ РАНХиГС, БФ СГЮА, а также активистки общественного движения “Волонтеры культуры”.

Организаторами мероприятия выступила Саратовская ГЭС совместно с Дворцом культуры Балакова.

Девушки проходили несколько испытаний: визитная карточка – прозвучал рассказ о себе и своих интересах, творческий конкурс - помог раскрыть творческие способности, фантазию и оригинальность конкурсанток, выход-дефиле в костюме «Волжской Красавицы».

Участницей от Балаковского политехнического техникума стала студентка 1 курса, группа 37, спец.: 38.02.01 «Бухгалтерский учет (по отраслям)» - Ксения Симонова.

По результатам выступлений во всех состязаниях Ксения была удостоена титула «Мисс Грация».

«Конкурс был запоминающийся и очень интересный! Каждая участница, я считаю, получила свой титул заслужено. Все девчонки большие молодцы! Я получила для себя интересный опыт и ни разу не пожалела, что приняла участие в конкурсе» - поделилась своими впечатлениями Ксюша.

Победительницей конкурса стала Яна Макарова из Саратовского областного колледжа искусств. Конкурс был запоминающимся и ярким. Все девушки получили грамоты и памятные подарки от спонсоров конкурса.

Кильдякова Е.А.
педагог доп. образования

Наверх