Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
15 мая 2023 г.

«Смысл всей нашей политики – это сбережение людей.
Поэтому наши усилия направлены на поддержку
традиционных ценностей, в том числе семьи»

Владимир Путин

 

 15 мая в России отмечается международный праздник, получивший название «День семьи». Этот праздник был учрежден генеральной Ассамблеей ООН в 1993 году. В России он празднуется с 1994 года и стал широко известным. Что же такое семья? Семья – это не просто родственники, которые живут вместе, это люди, которые сплочены чувствами, интересами, отношением к жизни. Нет ничего дороже семьи…

В этот день в читальном зале библиотеки ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум» сотрудники библиотеки совместно с заведующей центром правовой информации МАУК МПЦБ БМР Абаевой О.Ю. провели правовой час на тему «О праве семейном» для студентов 1 курса группы 29 специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование. В рамках мероприятия ребята приняли активное участие в игре «Право и Я» и музыкальной викторине «Угадай мелодию».  

В завершение мероприятия зав.библиотекой Аристова Л.А. представила студентам развернутую экспозицию «Всё начинается с семьи» из двух разделов «Семья – жилище души» и «Книги для семейного чтения».

Семья – это дом. Семья – это мир, где царят любовь и преданность. Это радость и печали, которые одни на всех. В этом мире нет ничего более дорогого, чем наша семья. Берегите своих близких!

Аристова Л.А., зав. библиотекой ГАПОУ СО «БПТ»

 

 

Наверх