Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Поздравляем победителей РЧ Саратовской области «ПРОФЕССИОНАЛЫ-2023»

11 апреля 2023 г.

10 апреля 2023 года на торжественной линейке ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум» состоялось чествование победителей и участников Регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству Саратовской области «Профессионалы-2023». Все участники Чемпионата были отмечены Дипломами, а победителям были вручены ценные призы и памятные медали.

Главные эксперты Чемпионата по компетенции «Программные решения для бизнеса» и «Автоматизация бизнес-процессов организаций» Бельмесов П.И. и Третьякова С.С. посетили в этот день МАОУ СОШ №2 для вручения в торжественной обстановке призов и медалей школьникам-юниорам Чемпионата, сделавшим первые шаги в I Чемпионате профессионального мастерства.

В Год педагога и наставника на площадке юниоров отлично сработали эксперты-наставники старших курсов техникума специальности 09.02.07 «Информационные системы и программирование». В компетенции «Программные решения для бизнеса» -  Колесников Владислав, Ешмаков Роман, Земцов Никита, Бараков Федор, Торопов Владислав. В компетенции «Автоматизация бизнес-процессов организаций» - Бирюкова Дарья, Таланов Максим, Титов Вадим, Конев Дмитрий, Дубровский Денис. Поздравляем с успешным дебютом наставничества!

Стоит отметить, что в рамках Чемпионата пересеклись три поколения профессионалов,  у которых была прекрасная возможность поделиться опытом в форматах педагог-педагог, обучающийся-педагог, обучающийся-обучающийся. Теперь это станет отличной традицией на многие годы.

Желаем новых успехов и ярких побед!

Наверх