Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День С2. Профессионалы-2023

29 марта 2023 г.

29 марта 2023 г. День С2. Участники регионального чемпионата продолжили работу на площадках БПТ по компетенциям "Программные решения для бизнеса", "Автоматизация бизнес-процессов организаций" и "Обслуживание и ремонт оборудования по релейной защите и автоматике".

Основной группе учатников предстояло справиться с заданиями сессий 3 и 4.

Наши участники-юниоры по компетенциям "Программные решения для бизнеса" и "Автоматизация бизнес-процессов организаций" сегодня закончили свою работу на площадках. Экспертам предстоит проверить работы участников, а главным экспертам загрузить в систему результаты.

По компетенции «Программные решения для бизнеса» группа юниоров дорабатывала программный продукт и представила сценарное тестирование готового решения, а также подготовили коммерческое предложение об использовании сервисов коммуникаций в бизнес-приложении. Участники основной группы продолжили дорабатывать программный продукт и провели разработку мобильного приложения для администратора.

Настройку электромеханического реле выполняли участники основной группы по компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики».

Эксперты и участники Чемпионата по компетенции «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики» поделились своими впечатлениями:

Горшунов Алексей, студент ГАПОУ СО «ПКТиМ», участник основной группы: «Я участвую в соревнованиях по профессиональному мастерству не первый год в разных компетенциях. К соревнованиям готовился усердно и основательно. Рабочее место участника оборудовано отлично. Атмосфера на площадке максимально приятная и доброжелательная. Эксперты Чемпионата наставляют и могут что-то подсказать по интересующим вопросам».

Королева Анастасия, студентка ГАПОУ СО «ПКТиМ»,  эксперт-наставник: «Для меня участие в Чемпионате в роли эксперта является новым и необычным опытом. Адаптироваться на площадке было легко, так как на соревнованиях объяснили каждый шаг четко и ясно. Новое оборудование, рабочие инструменты, не оставалось сомнений, что площадка полностью готова к работе. Я надеюсь, что данный опыт будет полезен экспертам и участникам в дальнейшем».

Наверх