Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Деловая программа на РЧ по Саратовской области по профмастерству

28 марта 2023 г.

28 марта 2023 г.   в рамках деловой программы на Региональном чемпионате Саратовской области по профессиональному мастерству "ПРОФЕССИОНАЛЫ-2023" студенты групп 10 и 25, спец. 38.02.01 Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) с преподавателями Ефановой С.В. и Козурмановой Т.И. приняли участие в  мероприятии ТЦЗН по Балаковскому  району КУ СО «ЦЗН Саратовской области» на тему: «Технология составления резюме».

Мероприятие прошло в формате дискуссии. Марфина И.В., начальник отдела оказания услуг по профобучению, профориентации, психологической поддержке социальной адаптации  рассказывала студентам как правильно составлять резюме, как проходить собеседования с работодателем, студенты активно расспрашивали об алгоритме действий при  трудоустройстве и поиске работы.

Затем представители ТЦЗН по Балаковскому  району КУ СО «ЦЗН Саратовской области» провели тренинг «Работодатель-соискатель». Для участников тренинга проведена презентация «Основные способы поиска работы». Студентки гр. 25 Гулявцева Дарина представляла работодателя, а Таневская Татьяна пришла к нему на собеседование по поводу вакансии экономиста.

Основные цели мероприятия достигнуты, студенты обучились навыкам написания резюме и способам его размещения в СМИ, самопрезентации в процессе прохождения собеседования при трудоустройстве, формированию активной готовности и способов к поиску работы, приемам эффективного делового общения.

Преподаватель Ефанова С.В.

Наверх