Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Итоги всероссийского конкурса эссе «Мой учитель иностранного языка»

21 марта 2023 г.

21 марта 2023 года подведены итоги  всероссийского конкурса эссе на иностранном языке «Мой учитель иностранного языка», посвящённого Году педагога и наставника.
Мероприятие проходило в соответствии с планом работы Совета директоров ПОУ СО на базе ГАПОУ СО «Балашовского техникума механизации сельского хозяйства». 

В конкурсе приняли участие 97 студентов и 71 педагог-руководитель из 34 образовательных учреждений Саратовской, Воронежской, Смоленской, Тюменской областей и Удмуртской республики.

Основные цели и задачи проведения конкурса:

-совершенствование творческой и исследовательской работы студентов, создание условий для развития мышлений навыков владения языком, расширения кругозора студентов;

- повышение в общественном сознании положительного образа Учителя иностранных языков, ориентированного на уважительное отношение к профессии;

- содействие развитию движения наставничества;

- повышение и укрепление престижа профессии учителя.

 

Наш техникум на данном мероприятии представляли обучающиеся 3 курса гр.8 специальности 18.02.07 Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров Горбачёва Анастасия и Корчина Анастасия.

Эссе студенток «My foreign language teacher» было удостоено Диплома II степени.

Поздравляем девушек и их руководителя Горбатова Михаила Александровича с призовым местом! Желаем творческих успехов и достижений!

 

Максимова Е.Н., методист

Наверх