Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

КПК  «Современный куратор: эффективные приемы и методы воспитания»

20 марта 2023 г.

20 марта 2023 года в рамках Года педагога и наставника на базе Балаковского политехнического техникума для педагогических работников начались курсы повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Современный куратор: эффективные приемы и методы воспитания».

Курсы организованы кафедрой развития профессионального образования ГАУ ДПО «СОИРО» и пройдут в очно-заочной форме с применением дистанционных образовательных технологий на платформе «Цифровая экосистема ДПО».

Цель программы – совершенствование профессиональных компетенций классных руководителей (кураторов) при реализации информационно-просветительских занятий патриотической и нравственной направленности «Разговоры о важном».

В ходе обучения будут освещены темы: «Государственная политика в сфере среднего профессионального образования в Российской Федерации», «Современные механизмы реализации воспитательного процесса», «Организация и развитие волонтерского (добровольческого) движения в ОО СПО», «Критерии и показатели эффективности работы куратора учебной группы в организации СПО» и др.

Наверх