Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День С-1. Профессионалы-2023

27 марта 2023 г.

27 марта 2023 года был дан торжественный старт Региональному этапу Чемпиона по профессиональному мастерству «Профессионалы» в Саратовской области

На площадке Балаковского политехнического техникума прошел подготовительный день регионального этапа Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» по Саратовской области для участников по компетенциям: «Программные решения для бизнеса», «Автоматизация бизнес-процессов организаций», «Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики».

В этом году наши площадки «Программные решения для бизнеса» и «Автоматизация бизнес-процессов организаций»  принимают юниоров! Это школьники СОШ № 2 и №25, которые прошли обучение  по программам дополнительного профессионального образования на базе нашего техникума.

В этот день главные эксперты   проверяют готовность проведения Чемпионата, заполняют необходимые документы, распределяют обязанности по проведению чемпионатных дней между членами Экспертной группы,  проводят инструктажи Экспертным группам и участникам по охране труда и технике безопасности, жеребьевку, знакомят участников с рабочими местами, оборудованием и графиком работы площадок в дни Чемпионата.

Кильдякова Е.А., педагог доп. образования

Наверх