Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Гуманитарная помощь участникам СВО

22 марта 2023 г.

Сейчас сотни тысяч россиян поддерживают наших военных, которые участвуют в спецоперации по защите Донбасса – организуют акции, автопробеги, размещают символ Z на машинах и окнах квартир. Но есть возможность проявить поддержку и по-другому – отправить защитникам посылку и  письмо. 

 Продукты питания,  лекарства, вещи и предметы первой необходимости активно   приносили  неравнодушные жители Балаковского и близ лежащих районов. А студенты специальности 23.02.07 - Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей: Багиров Руслан, Божков Виктор, Гасанбеков Гасан, Горгуленко Артем, Федоров Денис, помогли с погрузкой гуманитарного груза. Обучающиеся не первый раз принимают участие в подобных акциях, ведь у каждого в зоне специальной военной операции находятся близкие, друзья и знакомые, поэтому ребята очень рады, что могут оказать посильную помощь в доставке вещей, которые им необходимы.

 Честь страны, честь семьи, честь каждого русского человека сегодня защищают наши сыновья, мужья, братья. В собранных посылках хранятся не только предметы первой необходимости, но и забота, тепло и любовь,  адресованные солдатам-участникам специальной военной операции. Нашим защитникам мы желаем скорейшего возвращения домой

Кильдякова Е.А., педагог доп. образования

Наверх