Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Патриотическая акция «Крымский мост»

18 марта 2023 г.

За 9 лет в родной гавани в Крыму было построено больше, чем в эпоху трудовых пятилеток. За эти годы Крым и Севастополь разительно преобразились. Счет новым школам, детским садам и больницам уже приближается к сотне, а в сфере транспорта перемены заметны с расстояния в десятки километров, когда речь идет про Крымский мост. Крымский мост, построенный в рекордно короткие сроки, это не только чудо инженерной мысли, но и символ воссоединения Крыма с Россией.

18 марта 2023 года, в 9-летнюю годовщину воссоединения Крыма с Россией, волонтеры отряда «Данко» подготовили и провели патриотическую акцию «Крымский мост». В рамках акции волонтеры представили студентам гр. 32, гр. 35, гр. 34, гр. 33, гр. 22 исторические факты о первых попытках соединить Керчь и Тамань, о первом мосте через Керченский пролив, а также о множестве интересных событий, которые сопутствовали возведению Крымского моста.

Студенты с интересом прослушали информацию, ответили на вопросы волонтеров и отметили какую огромную пользу приносит мост жителям полуострова.

Варгина Е.В., советник директора по воспитанию и по взаимодействию с детскими общественными объединениями

Наверх