Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Конкурс профмастерства по специальности ТОП-РЕГИОН

28 февраля 2023 г.

28 февраля 2023 г. на базе ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж»  состоялся Областной конкурс профессионального мастерства по специальности ТОП-РЕГИОН 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования.

В конкурсе приняли участие шесть профессиональных образовательных организаций Саратовской области, реализующих программу подготовки специалистов среднего звена по специальности 15.02.12 Монтаж, техническое обслуживание и ремонт промышленного оборудования (по отраслям).

Конкурс представлял собой очные соревнования, предусматривающие выполнение практических заданий по модулям: выполнение  токарных работ в соответствии с чертежом, полуавтоматическая сварка в среде защитного газа, разметка, сверление в листовом металле в соответствии с чертежом.

Наше образовательное учреждение в конкурсе профессионального мастерства представляли студенты 4 курса гр.97 Остапенко Александр, Симакин Артем и Салямов Вадим.

Студентам-участникам была представлена возможность продемонстрировать свои профессиональные навыки, поделиться опытом,  пообщаться с членами жюри, в состав которого входили высококвалифицированные профессионалы своего дела, представители от работодателей организаций города Вольска.

Силантьева Л.А., преподаватель специальных дисциплин

 

Наверх