Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Использование ресурсов каталога ЦОК в образовательном процессе учреждений СПО

27 февраля 2023 г.

27 февраля 2023 года преподаватели техникума приняли участие в методическом семинаре «Использование ресурсов каталога цифрового образовательного контента в образовательном процессе учреждений СПО», организованном кафедрой развития профессионального образования ГАУ ДПО «СОИРО» в очном и дистанционном формате.

На семинаре обсуждались вопросы о видах образовательных платформ, новых возможностях цифровых сервисов, а также более подробно педагоги познакомились с образовательной платформой «Юрайт». 

Дарья Чинкова, ведущий куратор партнерских программ Образовательной платформы «Юрайт», подробно и наглядно рассказала о возможностях сервиса, доступности как для преподавателей, так и для студентов и библиотекарей.

В заключение своего выступления представитель «Юрайта» представила активность ОУ СПО Саратовской области на данной образовательной платформе, где в рейтинге Статистики Балаковский политехнический техникум занимает 1 место.

По окончании мероприятия участники семинара обменялись опытом по использованию ресурсов каталога ЦОК в образовательном процессе.

Максимова Е.Н., методист

Наверх