Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

С Днем Защитника Отечества!

25 февраля 2023 г.

В преддверии 23 февраля в Балаковском политехническом техникуме состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню Защитника Отечества. День Защитника Отечества - праздник настоящих мужчин, готовых в любой момент встать на защиту Родины, а в мирное время ежедневно оберегающих от любых невзгод свой дом и семью. Сегодня День защитника Отечества в нашей стране – это особый день, когда почитается воинская слава, отдается честь военнослужащим, которые участвуют и участвовали в защите Родины. Этот день – символ памяти и уважения истории России.

По традиции торжественное мероприятие началось с поздравления директора ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум» Эллы Александровны Никулиной, которая поздравила коллег с профессиональным праздником и вручила заслуженные награды преподавателям техникума. За многолетний добросовестный труд, высокое профессиональное мастерство, ответственное исполнение должностных обязанностей и в связи с празднованием Дня Защитника Отечества преподаватели и сотрудники техникума были отмечены Почетными грамотами и Благодарственными письмами Главы Балаковского муниципального района, а также администрации техникума.

Студенческий актив техникума подготовил для поздравления яркие музыкальные и танцевальные номера. В зале звучали произведения, посвященные Родине, Отечеству. Приятным сюрпризом для педагогического коллектива техникума стало выступление бывшего выпускника техникума, участника боевых действий в Афганистане, Владимировича Дидикина, который поздравил сотрудников техникума замечательным вокальным выступлением. Артистам удалось создать неповторимую атмосферу праздника и подарить своим зрителям великолепное настроение!

Варгина Е.В., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Наверх