Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ярмарка рабочих мест «Куда пойти учиться?»

17 февраля 2023 г.

17 февраля 2023г. в районном Доме культуры р.п. Духовницка прошла ярмарка рабочих мест «Куда пойти учиться?» для учащихся 8-9 классов общеобразовательных учреждений Духовницкого муниципального района. В ярмарке учебных мест приняли участие представители 9 учебных заведений области среднего профессионального образования.

С приветственным словом к учащимся и гостям обратился первый заместитель главы администрации Андрей Сергеевич Стёпин. Пожелал всем собравшимся плодотворной работы и удачи в выборе профессии. Затем слово предоставили представителям  учебных заведений. Техникум представляли заведующий электротехнического отделения Сафонова Е.И. и студенты волонтеры Никонов Алексей и Колосков Антон. Будущим абитуриентам рассказали о направлениях подготовки специалистов среднего звена, рабочих и служащих, реализуемых в техникуме, проинформировали о Правилах приема в 2023 году. Был представлен видеоролик и презентация, содержащие информацию об учебном заведении, участии студентов в мероприятиях разного характера и о жизни образовательного учреждения в целом. Наши студенты подготовили уникальную презентацию, в которой рассказали о студенческой жизни. У школьников была возможность  задать вопросы и обратиться за личной консультацией.

Встреча с будущими абитуриентами прошла в теплой и доверительной атмосфере. Каждый из ребят на ярмарке узнал для себя много нового и интересного, получил добрые советы и тёплые пожелания.

Сафонова Е.И., заведующий  электротехнического отделения

Наверх