Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

34-годовщине вывода советских войск из Афганистана посвящается

15 февраля 2023 г.

15 февраля 2023 года студенты экономического отделения посетили торжественное мероприятие, посвященное 34-годовщине вывода советских войск из Афганистана и Дню памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, которое состоялось в большом зале «Дворца культуры».

В холле были представлены передвижные экспозиции «Боевой Славы» «Центра военно-патриотического воспитания молодёжи и подростков «Набат»» и Балаковского отделения ВООВ «Боевое братство» им. Вячеслава Малярова.

Концертная программа началась с поздравления заместителя главы по социальным вопросам Е.Солдатовой, которая выразила благодарность землякам-защитникам Отечества. За выполнение интернационального долга в республике Афганистан медалью «Ветеран боевых действий» награждены воины-интернационалисты. В программе звучало много патриотичных стихов и песен. В завершении состоялась церемония награждения школьников Балаковского муниципального района, участвующих в конкурсе видеороликов «Наш герой», после которой был красочный танцевальный номер с участием нескольких танцевальных групп одновременно.

На протяжении всего праздничного мероприятия зал был наполнен аплодисментами, патриотизмом и гордостью за Родину.

Борисевич Е.В., заведующий экономическим отделением

Наверх