Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Патриотическая акция "С теплом из дома"

8 февраля 2023 г.

Сотрудники и студенты Балаковского политехнического техникума в преддверии Дня защитника Отечества присоединились к патриотической акции «С теплом из дома», инициированной общественными организациями Саратовской области и военно-патриотическими объединениями. Данное мероприятие направлено на поддержку наших доблестных солдат, которые находятся в зоне ведения специальной военной операции.

Педагогический коллектив и студенческий актив техникума не мог остаться безучастным к данному событию. Тысячи наших защитников в тяжелейших условиях отстаивают честь страны. Именно сейчас важно объединиться и совершать добрые дела. Любая поддержка и внимание со стороны соотечественников важны для каждого. 

Коллектив техникума подготовил подарочные наборы. Обучающиеся учебного заведения для каждого подарка с чувством гордого осознания причастности к столь важной акциитворчески оформилиоколо ста поздравительных посланий военнослужащим-землякам.

По словам старосты группы 31 Балаковского политехнического техникума, Никитиной Елизаветы, который выразил мнение студенческого сообщества техникума, пояснив, что данный вид поддержки необходим нашим бойцам: «Мы думаем, что живая весточка от земляковсогреет бойцов и на мгновение позволит им почувствовать тепло домашнего очага. Это символ того, что в них верят, надеются и ждут…»

Наверх