Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День открытых дверей

19 января 2023 г.

19 января 2023 года в ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум» состоялся традиционный День открытых дверей, на котором присутствовали более пятидесяти  учащихся выпускных классов средних общеобразовательных школ города Балаково СОШ №2; №17; №12; №27; №28 и обучающиеся школ г. Хвалынск, с. Елюзань Балаковского муниципального района, р.п. Духовницкое, родители и учителя.

Формат Дня открытых дверей состоял из двух частей – официальной части и обзорной экскурсии по техникуму с участием в мастер классах.  С приветственным словом выступила заместитель директора по учебно-производственной работе  О.А.Лавриненко. Оксана Анатольевна  рассказала об истории техникума, реализуемых профессиях и специальностях, их значении для предприятий города  Балаково и Саратовской области.   Реснина Вера Владимировна – ответственный секретарь приемной комиссии проинформировала о Правилах приема в техникум в 2023 году. Далее гостей разделили на три группы, и они с сопровождающими отправились на экскурсию по техникуму, где познакомились с историей, достижениями техникума, студенческими коллективами, учебными  и физкультурно-оздоровительным структурными подразделениями, библиотекой, лекционными и лабораторно - практическими аудиториями, мастерскими.
Ребята и родители получили возможность напрямую пообщаться с руководством и сотрудниками техникума и задать интересующие их вопросы, связанные с поступлением в техникум.

 

 

Наверх