Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Новогодний спектакль для воспитанников ДЮСАШ «РиФ»

16 января 2023 г.

16 января 2023 года студенты Балаковского политехнического техникума подготовили театрализованное представление «Новогодняя массовка», посвященное Старому Новому году, для воспитанников Балаковского филиала областной детско-юношеской спортивно-адаптивной школы «Реабилитация и физкультура» и их родителей.

Более 30 гостей собралось в фойе актового зала, чтобы еще раз окунуться в новогоднюю атмосферу и проводить уходящее на целый год время праздников, которое так любят дети и взрослые.

Позитивное настроение, атмосферу праздника и волшебства ребятам и их родителям подарили сказочные герои, встречающие гостей у новогодней елки.  Вместе с клоунами Сеней и Беней дети водили хоровод, со Снегурочкой танцевали «Танец маленьких утят» и разгадывали музыкально-танцевальные загадки.

А главный волшебник-Дед Мороз помог ребятам спасти символ года Кролика от Бармалея и его пиратов, исполнив новогодний реп. 

Не обошлось и без новогодних эстафет, которые подготовили для ребят веселая Баба Яга и очаровательная Кикимора. Под звуки зажигательной песни «Новый год!» в исполнении вокально-инструментального ансамбля техникума, ребята проводили новогоднюю пору.

 «Новогодняя массовка» прошла на одном дыхании. Бурные аплодисменты и улыбки на лицах стали подтверждением того, что юные зрители получили массу положительных эмоций от развлекательной программы. Студенты техникума осознают всю важность проведения праздничных мероприятий для детей с ограниченными возможностями и с большой ответственностью подходят к данному виду волонтерской деятельности, которая позволяет принести ребятам много радостных и веселых моментов.

 

Варгина Е.В., советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

 

Наверх