Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

 Информационная площадка: «Дым без огня»

15 декабря 2022 г.

15 декабря 2022 года в техникуме состоялась очередная встреча со студентами первого курса гр.37 спец.38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» и специалистом ГУЗ  Саратовского областного Центра общественного здоровья и медицинской профилактики Маркиной Ларисой Валерьевной.

Врач-методист провела информационную площадку» о вреде электронных сигарет-вейпенге  «Дым без огня», она рассказала ребятам, что в выделяющимся паре при курении электронных сигарет содержится  более тридцати опасных веществ и что «Вейперы» подвергаются риску развития смертельной «попкорновой болезни» из–за использование в состав токсичного химиката «диацетила».

Первокурсники прослушали информацию и посмотрели видеоматериал с презентацией,  в которой были предоставлены доказательства о манипуляции их сознания, вовлекая подростков  в «ловушку табачной зависимости. В конце мероприятия Маркина Л.В. напомнила ребятам о альтернативах здорового и интересного досуга, приносящего отличное настроение и польз организму.

Баландина Л.В., социальный  педагог

Наверх