Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
8 декабря 2022 г.

8 декабря 2022 года в Балаковском политехническом техникуме состоялся благотворительный патриотический концерт «Zа Мир, Zа Россию!», организованный в поддержку мобилизованных, добровольцев, военнослужащих Вооружённых сил Российской Федерации – участников специальной военной операции (СВО) и в рамках празднования Дня Героев Отечества.

Около 400 человек пришли на концерт, чтобы поддержать боевой дух всех участников СВО. Это обучающиеся, педагоги и сотрудники техникума.

В концертной программе выступил «Народный коллектив» ВИА «Виват», исполнив более десятка произведений о любви к Родине, о великой России, о патриотизме. Песни коллектива и поэтические строки ведущей программы Аллы Воропаевой объединили зал. Зрители направляли частичку тепла своей души и сердца всем участникам СВО. На особом эмоциональном подъёме зал принял композиции: «Родина - Мать зовёт!», «Я – русский», «Вперёд, Россия!». Завершилось мероприятие ярким финалом. После заключительных слов ведущей: «Дух нашего народа во все времена был непобедим, когда мы вместе – мы непобедимы! И в этот раз все вместе мы выстоим и Победа будет за нами!» и песни «Служить России!» зал горячо аплодировал.

Горбунова Л.А., зам.директора по УВР

Наверх