Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Наши студенты познакомились с Альфа-Банком

9 декабря 2022 г.

09 декабря 2022 года в рамках организации производственной практики для студентов специальности 38.02.07 Банковское дело проведена организационная встреча на территории офиса Альфа-Банка в Балаково с руководителем Файзи Игорем Львовичем.

Практиканты узнали об истории Альфа-Банка, акцентировав внимание на особенностях работы и преимуществах организации в банковском деле. Альфа-Банк - крупнейший частный банк в России, занимающий четвертое место в стране по размеру активов, в котором студентам предстоит освоить профессиональные навыки банковского работника. осуществление расчетно-кассового обслуживания клиентов, безналичных платежей с использованием различных форм расчетов в национальной и иностранной валютах и т.д.

За банком для прохождения практики было закреплено 11 студентов, каждый из которых прошел проверку службы безопасности и получил четкую инструкцию по предстоящим обязанностям.

 «Отличный современный офис в центре города очень понравился.  С удовольствием пройду практику и рассмотрю его в качестве будущего места работы» - поделилась впечатлением Мерзлякова Дарья.

 

 

Борисевич Елена Викторовна, заведующий экономическим отделением

Наверх