Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Мой город в объективе Осени

16 ноября 2022 г.

Осень каждый год радует нас своей удивительной красотой и загадочной нежностью, одаривая радостным и в то же время слегка печальным настроением. В общежитии БПТ стало уже традицией ежегодно проводить мероприятие, посвященное этому удивительному времени года.

16 ноября 2022 года студенты, проживающие в общежитии, были приглашены на настоящий Праздник осени, чтобы восхититься её красотой и узнать, чем осень хороша. Ребят ожидала встреча с чудесной осенней порой, с прекрасным и таинственным миром поэзии, музыки и живописи. Видео-презентация продемонстрировала удивительной красоты осенние пейзажи родного города Балаково.

Предварительно с 15.10.2022 года по 01.11.2022 года студенческим Советом общежития было разработано Положение и объявлен фотоконкурс на тему «Мой город в объективе Осени». В конкурсе могли принимать участие все желающие студенты, проживающие в общежитии БПТ. По условиям конкурса ребята должны были до 01.11.2022 года через социальные сети ВК прислать в студенческий совет фото, относящиеся по времени к осени 2022 года. Заранее были просмотрены все фото, и строгое жюри в лице 11 экспертов из Студсовета определило победителей. На мероприятии победителям были вручены призы: III место – Галкин Александр (2 курс),  II место – Чеснокова Анастасия (2 курс) и I место – Щеглова Арина (1 курс).

Все фото, присланные на конкурс и отобранные для видео-презентации, ещё раз убедили нас, что  осень прекрасна и привлекательна по-своему. Она несет душе щедрость, сердцу – тепло от человеческого общения, а наш родной город особенно красив и дорог нам в разноцветных красках осени, самое главное, надо уметь заметить эту красоту и многим нашим ребятам это удалось!

М.В.Копытова, воспитатель

Наверх