Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Экологический диктант – 2022

18 ноября 2022 г.

 «Будь в ритме с природой!»

18 ноября 2022 г в читальном зале библиотеки ГАПОУ  СО «Балаковский политехнический техникум» была организована офлайн площадка по проведению Всероссийского Экологического  диктанта.

Цели Экологического диктанта – повышение  экологической грамотности населения, развитие экологического просвещения и экологического волонтёрства, формирование экологической культуры в качестве основы для обеспечения реализации международных, национальных и региональных стратегий и программ по охране окружающей среды, создание комфортной и безопасной среды для жизни человека, сохранение биоразнообразия, предупреждение экологических правонарушений  и минимизации последствий изменения климата. 

В мероприятии приняли участие студенты в количестве 45 человек из учебных групп №17 специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование (разработчик веб и мультимедийных приложений) и № 4 и гр. №19 специальности 13.02.11Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям).

Результаты прохождения Экодиктанта будут  доступны в личном кабинете офлайн-площадки с 28 ноября 2022 на  портале Экодиктант.рус

Мы благодарим всех участников и желаем успехов в познании новых интересных фактов и открытий!

Аристова Л.А., заведующий библиотекой ГАПОУ СО «БПТ»

Наверх