Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Студенты БПТ помогли военнослужащим СВО

8 ноября 2022 г.

В рамках акции взаимопомощи #МыВместе Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российское движение школьников», Автономной некоммерческой организации «Большая перемена», Всероссийского детско-юношеского общественного движения «Юнармия» студенты Балаковского политехнического техникума поддержали военных для укрепления их духовного и морального единства.

8 ноября 2022 г., участвуя в Акции #МыВместе, студенты собрали гуманитарный груз и отправили военнослужащим в зону СВО продуктовые наборы, средства гигиены, теплую одежду, а также написали добрые письма (в рамках акции #Добрыеписьма) для поддержки боевого духа. Каждое письмо было наполнено искренними словами благодарности в адрес военнослужащих за их мужество, стойкость, твердый характер, сильную волю и отвагу.

Акция не оставила равнодушными ни сотрудников, ни классных руководителей и преподавателей техникума, каждый из которых внес свой посильный вклад в ее организацию и проведение. Активное содействие оказал и родительский комитет техникума.

Мы от всей души благодарим каждого участника акции взаимопомощи #МыВместе! Благодаря вашему небезучастному отношению мы вместе смогли оказать поддержку военнослужащим, которая сейчас им так необходима.

Варгина Е.В., советник по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями

Наверх