Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Ямарка учебных мест «Твой выбор»

2 ноября 2022 г.

1 ноября 2022 года сотрудники ГАПОУ СО «Балковский политехнический техникум» приняли участие в ярмарке учебных мест «Твой выбор»  в р. п. Духовницкое. Мероприятия было организованно  ГКУ СО «ЦЗН Духовницкого района», для  обучающихся 8-11 классов и их родителей.

 Для будующих абитуриентов 2023 года было организовано профориентационное мероприятие в рамках социального взаимодействия «Школа – техникум»  с показом видеоролика о нашем техникуме, достижениях, материальной технической базы, социального партнерсва и многое др. Сотрудники Балаковского политехнического техникума рассказали о   Правилах приема в техникум в 2023 год: о наличии в шаговой доступности общежития, стипендии, секциях и др. Большой интерес вызвало у школьников и сопровождающих учителей о возможности раннего трудоустройства  студентов нашей организации в рамках социального партнерства с градообразующими предприятиями города Балаково и Саратовской области.

Надеемся, что все участники Дня открытых дверей сделали для себя правильный профессиональный выбор и обязательно пополнят нашу дружную студенческую семью.

Лавриненко О.А., зам.директора по УПР

Наверх