Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Дополнительное профессиональное образование

28 октября 2022 г.

ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум» осуществляет реализацию программ профессионального обучения и дополнительного профессионального образования в рамках Федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография»

по программам повышения квалификации

  • «Бухгалтерский учет»
  • «Программные решения для бизнеса»

28 октября 2022 года завершила обучение очередная группа по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации  «Проектирование и разработка баз данных (продвинутый уровень) (с учетом стандарта Ворлдскиллс по компетенции «Программные решения для бизнеса»)»

Данная программа направлена на совершенствование у слушателей новых знаний, умений и навыков с учетом спецификации стандартов Ворлдскиллс по компетенции «Программные решения для бизнеса»: проектирование баз данных, разработка объектов баз данных, обеспечение функционирования баз данных, предотвращение потерь и повреждений данных.

Программа рекомендована к освоению лицами, имеющими среднее профессиональное и (или) высшее образование по следующим направлениям подготовки:
09.00.00 Информатика и вычислительная техника;
11.00.00 Электроника, радиотехника и системы связи.

Программа рекомендуется к освоению лицами, имеющими квалификацию и/или опыт профессиональной деятельности в области информационных технологий и инфокоммуникационных сетей и систем связи.

Рабочие места, которые возможно занять по итогам обучения по программе (трудоустройство на вакансии в организации, самозанятость, работа в качестве индивидуального предпринимателя):

  • оператор баз данных;
  • разработчик баз данных;
  • аналитик баз данных;
  • администратор баз данных;
  • специалист по поддержке баз данных.

Обучение прошли  граждане, в соответствии с требованием проекта относящиеся к определенной  категории, бесплатно.

Поздравляем всех участников проекта с успешным прохождением повышения квалификации и желаем успехов в дальнейшей трудовой деятельности!

Т.В.Улукова, Заместитель директора по научно-методической работе

 

 

Подать заявку на обучение по актуальным образовательным программам, можно:

через портал «Работа в России» https://trudvsem.ru/information-pages/support-employment/ выбрав запись на обучение (далее следовать инструкции по регистрации);

Контакты: ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум» г. Балаково, ул. Факел Социализма, 27;  e-mail:  balakovopolytech@mail.ru

 

Наверх