Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Стихия талантов-2019

22 ноября 2019 г.

Студенты Балаковского политехнического техникума -
лауреаты городского конкурса-фестиваля
«В ритме молодёжи!»

21 ноября 2019 года во Дворце культуры  состоялся гала-концерт фестиваля «В ритме молодёжи!» для студентов средних учебных заведений «Стихия талантов», для студентов высших учебных заведений «Виват, студент», организаторами которого выступили МАУК «Дворец культуры». Студенты города Балаково на протяжении месяца проходили жесткий отбор за право участвовать в гала-концерте. За это время жюри посмотрели более 70 номеров различных творческих направлений. Среди победителей фестиваля – студенты Балаковского политехнического техникума.

Диплом  Лауреата I степени – Габалов Николай в номинации «Сольный вокал»
Диплом  Лауреата I степени – Горячев Владимир и Меркулова Яна  в номинации «Танцевальный дуэт» (бальный танец)
Диплом Лауреата 1 степени  - Затонская Алена, Белоусова Полина, Емелина Анастасия в номинации «Танцевальная группа» (современный танец)
Диплом Лауреата 1 степени  - Танцевальный коллектив «Альянс» в номинации Танцевальная группа» (современный танец)
Диплом Лауреата 1 степени – Студенческий театр в номинации «Оригинальный жанр» «Театральная постановка» (пантомима)
Диплом Лауреата 1 степени – Студенческий театр в номинации «Оригинальный жанр» «Театральная постановка» (миниатюра)
Диплом Лауреата 1 степени – Студенческий театр в номинации «Оригинальный жанр» «Театральная постановка» (пародия)
Диплом Лауреата 2 степени – Путилина Кристина в номинации «Сольный вокал»
Диплом Лауреата 2 степени – Воробьев Юрий и Решетникова Елизавета в номинации «Танцевальный дуэт» (бальный танец)
Диплом Лауреата 2 степени – Чиянов Никита и Деренчук Артём  в номинации «Оригинальный жанр»
Диплом Лауреата 2 степени  - Газарян Артём, Белоусова Полина, Емелина Анастасия  и Юрковский Илья в номинации «Танцевальная группа» (современный танец)
Диплом 3 степени – Авдюнина Анастасия  в номинации «Сольный танец» (классический танец)

Поздравляем наших талантливых ребят и их руководителя – педагога-организатора Захарову Любовь Васильевну!

Горбунова Л.А., зам. директора по УВР

Наверх