Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Молодежь выбирает ЗОЖ

4 марта 2022 г.

Состояние здоровья подрастающего поколения и образ жизни молодёжи является  важнейшим показателем благополучия общества, который не только отражает настоящую ситуацию, но и дает прогноз на будущее. Только здоровая, активная личность может качественно усвоить знания, максимально полно их реализовать и эффективно адаптироваться в динамично развивающемся обществе.

Так 3 марта 2022 года в читальном зале библиотеки техникума состоялась информационная площадка «Молодежь выбирает ЗОЖ» для студентов первого курса гр.19 спец.13.02.11 «Техническая эксплуатация и обслуживанию электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)» в количестве 23 человека. Очередная встреча со студентами и с врачом-методистом ГУЗ  Саратовского областного Центра общественного здоровья медицинской профилактики Маркиной Ларисой Валерьевной как всегда прошла в дружеской и теплой атмосфере. В ходе мероприятия  студенты посмотрели фильм по профилактике злоупотребления алкогольных напитков, ролик о вреде табакокурения, приняли активное участие в викторине на знания основной информации о последствиях употребления наркотических средств. Ребята задавали интересующие вопросы, на которые получили исчерпывающие ответы.

Участие в мероприятии дало подросткам возможность получить информацию о вреде наркотиков, алкоголя, курения и сделать правильный выбор!

Баландина Л.В., социальный педагог

Наверх