Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?
25 декабря 2021 г.

Вот уже подступает к порогу самый волшебный и сказочный праздник в году, когда воздух вместе с запахом мандарин и хвои наполняется ожиданием чуда.

Каждому хочется, чтобы поздравления в Новый год были не шаблонными, а особенными, запоминающимися, весёлыми и добрыми. Наш тематический концерт – не исключение.

24 декабря 2021 года в актовом зале Балаковского политехнического техникума, под руководством педагога-организатора Тайновой Н.А., прошёл праздничный отчётный концерт, в котором приняли участие самые активные, творческие и талантливые студенты техникума. Были подготовлены яркие музыкальные номера, как в сольном, так и в коллективном исполнении. Ребята отлично держались на сцене, прекрасно ловили ритм и передали в полной мере новогоднее настроение. Из уст ведущих Карпова Георгия и Мухаевой Алины звучали самые приятные и добрые слова поздравлений.

 Репертуар был подобран в духе ретро, звучали старые добрые песни о цыганке и её благородных королях, о зиме, которая сучила пряжу и ткала холсты, и о секретах, если спрятать хрупкую снежинку в ладонь. Были исполнены песни на английском языке и под гитарный аккомпанемент. Танцевальный коллектив «Loveitритм» под руководством арт-лидера Семёна Созонова удивил своим украсил новогодний концерт. Творческий вихрь талантов не оставил равнодушными зрителей данного мероприятия.

Каждый из нас ожидает от Нового Года только лучшего, ведь он обязательно должен быть удачнее и радостнее предыдущего. Желаем,  чтобы так и случилось!

Пусть вас ждут в новом году яркие впечатления, приятные встречи, искренние улыбки. Благополучия и взаимопонимания!

Наверх