Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Сообщи, где торгуют смертью

26 октября 2021 г.

     26 октября 2021 года студенты 3 курса гр.98 спец. 18.02.07 Технология производства и переработки пластических масс и эластомеров приняли участие во Всероссийской антинаркотической  акции «Сообщи, где торгуют смертью».
    Целью акции – привлечение граждан и общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и их немедицинскому потреблению, консультации и оказание помощи гражданам, обращающимся с вопросами лечения и реабилитации наркозависимых.
     Студенты Балаковского политехнического техникума распространили среди жителей г. Балаково информационные материалы и напомнили о важности здорового образа жизни и об ответственности за хранение и сбыт психотропных и наркотических веществ.
     О фактах распространения и употребления наркотических средств, психотропных и новых потенциально опасных психоактивных веществ граждане могут незамедлительно сообщать по «телефонам доверия».
По телефонам дежурных частей ГУ МВД России по Саратовской области (102, 74-13-33) граждане могут сообщать о незаконных обороте запрещенных веществ.
      Получить консультации и квалифицированную помощь в вопросах лечения наркомании и реабилитации наркопотребителей можно по телефону 8(8452) 95-50-37.

Горбунова Л.А., зам. директора по УВР

Наверх