Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

III-й областной конкурс студенческих проектов «Будущее за нами!»

26 апреля 2021 г.

20 апреля 2021 года на базе ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум» состоялся III-й областной конкурс студенческих проектов «Будущее за нами!», в котором приняли участие 32 студента из 10 профессиональных образовательных учреждений Саратовской области – ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум», ГАПОУ СО «Балаковский промышленно-транспортный техникум им. Н.В.Грибанова», ГАПОУ СО «Саратовский архитектурно-строительный колледж», Саратовский колледж машиностроения и энергетики СГТУ им. Гагарина Ю.А., ГАПОУ СО «Саратовский колледж строительства мостов и гидротехнических сооружений», ГАПОУ СО «Новоузенкский агротехнологический техникум», ГАПОУ СО «Вольский технологический колледж», ГАПОУ СО Вольский филиал «Базарнокарабулакский техникум агробизнесе», ГБПОУ СО «Балашовский политехнический лицей».

Участники конкурса представили 24 проекта в номинациях «Стенды. Действующие модели и макеты», «Научно-исследовательские работы», «Информационные ресурсы», «Изделия прикладного творчества».

Победителями III-го областного конкурса студенческих проектов «Будущее за нами!» стали:

в номинации «Научно-исследовательские работы»

Диплом I степени – Амбардзумян Марине, ГАПОУ СО «САСК»

Диплом I степени – Колесников Дмитрий, СКМиЭ СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Диплом I степени – Степанова Марина, ГАПОУ СО «БПТ»

Диплом II степени ‑ Астахова Валерия, ГАПОУ СО «САСК»

Диплом II степени ‑ Мурзыкина Юлия ГАПОУ СО «СКСМГС»

Диплом III степени – Поярков Михаил, Заикин Илья, СКМиЭ СГТУ имени Гагарина Ю.А.

Диплом III степени – Васильев Максим, Юркевич Ирина, Филиал СамГУПС в г. Саратове

в номинации «Стенды. Действующие модели и макеты»

Диплом I степени – Унгуряну Иван, ГАПОУ СО Вольский филиал «БТА»

Диплом II степени ‑ Генералова Дарья, ГАПОУ СО «БПТ»

Диплом III степени – Галкин Тимофей, ГАПОУ СО Вольский филиал «БТА»

Диплом III степени ‑ Аридова Мария, Охотина Наталия, Саунина Евдокия, Прохорова Евгения, ГАПОУ СО «СКСМГС»

в номинации «Изделия прикладного творчества»

Диплом I степени – Лаптева Алена, Яшина Александра, ГАПОУ СО Вольский филиал «БТА»

Диплом II степени ‑ Фомина Анастасия, ГАПОУ СО «САСК»

Диплом III степени – Галкин Тимофей, ГАПОУ СО Вольский филиал «БТА»

Диплом III степени ‑ Арбузова Юлия, ГБПОУ СО «Балашовский политехнический лицей»

в номинации «Информационные ресурсы»

Диплом I степени – Головко Елена, Овчинникова Кристина, Тульская Элеонора, ГАПОУ СО «БПТТ им. Н.В.Грибанова»

Диплом I степени – Ананьев Данила, ГАПОУ СО «БПТ»

 

Н.Ю. Сулейманова Н.Ю., зам. директора по НМР

Наверх