Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Благодарность за активную гражданскую позицию

2 ноября 2020 г.

Благодарность за активную гражданскую позицию

         За неравнодушие, целеустремленность, желание быть полезным обществу и людям, активную гражданскую позицию в деле охраны правопорядка, оптимизм и веру в добро, за оказание помощи и умелые действия в раскрытии правонарушения, личный вклад в дело укрепления правопорядка и законности на территории города Балаково,  28 октября 2020 года студентов ГАПОУ СО «Балаковский политехнический техникум» Горьковой Эмиль и Панов Кирилл были награждены благодарственными письмами МУ МВД России «Балаковское» Саратовской области. Ребята - студенты первого курса, гр. 6 спец. 15.2.07 Автоматизация технологических процессов и производств (по отраслям).
          Благодарственные письма студентам вручил старший инспектор ОПД МУ МВД России «Балаковское», майор полиции Ольга Александровна Хоровская.
          Напомним, что 20 сентября 2020 г. были поломаны стулья на трибунах парка отдыха «Энергетик». Обычные ребята помогли сотрудникам внутренних дел в раскрытии правонарушения. Их неравнодушие и инициативность позволили установить и привлечь к административной ответственности лиц, причастное к совершению правонарушению.
          Гордимся патриотами нашей малой родины!
          Желаем  им быть такими же отважными, мужественными и смелыми!

Горбунова Л.А., зам. директора по УВР

 

Наверх