Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

День открытых дверей

15 марта 2024 г.

14 марта 2024 года в техникуме прошел очередной «День открытых дверей»

Для абитуриентов 2024 года было организовано профориентационное мероприятие в рамках социального взаимодействия «Школа – техникум» День открытых дверей. Мероприятие посетили учащиеся 9 классов школ Балаково, а также гости из близлежащих городов.

В этот раз мероприятие посетили не только ученики школ, но и представители предприятий – партнеров техникума: АО «БФ Апатит» и АО «Металлургический завод Балаково», ребятам рассказали о возможностях стажировки и трудоустройства , а так же о востребованных профессиях на этих предприятиях.

Школьники имели возможность задать вопросы о том, как преодолеть трудности на начальном этапе карьеры, как эффективно налаживать взаимоотношения с коллегами и как развиваться в своей профессии.

В ходе ознакомительной экскурсии по техникуму гости познакомились с историей, достижениями техникума, студенческими коллективами, учебными  и физкультурно-оздоровительным структурными подразделениями, библиотекой, лекционными и лабораторно - практическими аудиториями, мастерскими.

Бельмесов П.И., зам директора по УПР

Наверх