Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Крым. Севастополь. Россия

15 марта 2024 г.

15 марта 2024 г., в преддверии 10-летия воссоединения Крыма с Россией, в Балаковском политехническом техникуме, прошел час общения «Крым. Севастополь. Россия» со студентами 3 курса 16 группы спец.: 09.02.07 Информационные системы и программирование. Мероприятие было организовано с целью обсудить и отметить значимость этого исторического события и поделиться своими мыслями и эмоциями.

Обучающиеся активно обсуждали различные аспекты этого исторического события. Они подчеркнули важность сохранения и развития культурного и исторического наследия обеих территорий.

В рамках мероприятия было проведено интерактивное общение. Участники обменялись мнениями и взглядами на воссоединение России и Крыма, а также смогли задать вопросы и получить ответы на них.

В итоге, час общения в Балаковском политехническом техникуме стал действительно значимым и познавательным событием. Студенты получили возможность не только праздновать и отметить воссоединение Крыма и России, но и выразить свою гордость и любовь к своей стране. Это мероприятие стало отражением духа единства, которое объединяет всех россиян и крымчан.

Педагог-организатор
Кильдякова Е.А.


#НавигаторыДетства
#НавигаторыДетства64
#Росдетцентр
#НавигаторыСПО64
#КрымРоссияедины

Наверх