Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Итоги областного дистанционного конкурса презентаций и видеороликов

13 марта 2024 г.

Студентка Балаковского политехнического техникума стала победителем областного конкурса «Уж сколько раз твердили миру…»

Подведены итоги Областного дистанционного конкурса презентаций и видеороликов, посвященного 255-летию со дня рождения И.А. Крылова «Уж сколько раз твердили миру…». 

Конкурс проходил с 26 февраля по 7 марта 2024 года по плану совета директоров ПОУ Саратовской области в ГАПОУ СО «Калининский техникум агробизнеса».

Основными задачами конкурса являлись: расширение представления обучающихся о творчестве И.А. Крылова, выявление талантливой молодежи, развитие творческих способностей, творческий обмен опытом преподавателей и студентов ПОУ Саратовской области.

В конкурсе приняло участие 31 образовательное учреждение. Было представлено 56 работ в номинациях «Презентация» и «Видеоролик».

От нашего образовательного учреждения в данном мероприятии приняла участие студентка 1 курса гр.41 специальности 09.02.07 Информационные системы и программирование Тихонова Кристина (руководитель: Игнатьева О.О.), представив жюри в номинации «Видеоролик» оригинальную конкурсную работу.

Кристина смастерила красочную декорацию  и пластилиновых персонажей к басне «Ворона и лисица». Сюжет знаменитого произведения И.А. Крылова был представлен в виде мультфильма с подбором музыки  и закадрового текста.

Поздравляем Тихонову Кристину и ее руководителя Игнатьеву Ольгу с победой в областном конкурсе!

Максимова Е.Н., методист

Наверх