Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Студенты БПТ приняли участие в акции «Письмо солдату»

22 февраля 2024 г.

В преддверии 23 февраля студенческий актив Балаковского политехнического техникума принял активное участие во Всероссийской акции «Письмо солдату», приуроченной к празднованию Дня защитника Отечества.

В своих посланиях военнослужащим, участникам специальной военной операции, студенты передавали слова поддержки и благодарности за нелегкую военную службу, героизм и мужество в защите нашей Родины. В письмах они тепло поздравляли наших дорогих бойцов с приближающимся праздником 23 феврали и желали скорейшего возвращения с Победой домой. Пусть эти весточки из разных концов нашей необъятной Родины придадут сил нашим воинам, вселят уверенность в них и подарят надежду на скорейшее возвращение домой.

В письмах и открытках-аппликациях — военная и победная символика, российский триколор. Наши школьники понимают, насколько важна поддержка для наших бойцов, которые находятся сейчас в непростой ситуации, в тяжелых условиях. В ближайшее время открытки и письма будут отправлены участникам специальной военной операции.
Студенты техникума надеются, что к 23 февраля наши земляки, герои и защитники получат сердечные весточки.

 

Варгина Е.В., советник директора по воспитанию

Наверх