Адрес: 413857 Саратовская обл., г.Балаково, ул.Факел Социализма, д.27
Телефон/факс (приемная директора): 8 (8453) 44-36-22
e-mail: balakovopolytech@mail.ru

Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Форум «Педагоги России»: инновации в образовании

21 февраля 2024 г.

21 февраля 2024 года преподаватели Балаковского политехнического техникума  Реснина В.В., Сафонова Е.И. и советник директора по воспитанию Варгина Е.В. посетили очный этап Всероссийского форума «Педагоги России», который проходил в г. Саратов.

На форуме по вопросам взаимодействия с родителями, управлению классным коллективом и гендерному воспитанию обучающихся в контексте современности, выступала практикующий психолог, детский нейропсихолог, тренер международной школы лидерства, спикер международных образовательных проектов Токмянина Мария Андреевна, которая рассказала как правильно выстраивать отношения с родительским сообществом, распознать буллинг в детских коллективах и как научить жить обучающихся в гармонии с представителями другого пола.

Профессиональный педагогический форум - это важное профессиональное мероприятие для педагогических работников. Принимая участие в форуме, преподаватели познакомились и поделились опытом решения профессиональных задач с коллегами.

Участие в форуме дало прекрасную возможность педагогам  обменяться опытом, повысить свою квалификацию и  расширить свои профессиональные горизонты.

 

Варгина Е.В., советник директора по воспитанию

Наверх